武汉553路(发展大道汉口医院→龙阳大道陶家岭)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1发展大道汉口医院
-
2发展大道红旗建材家居
-
3黄孝河路竹叶山
-
4黄孝河路育才路
-
5香港路儿童医院
-
6香港路苗栗路
-
7京汉大道大智路
-
8京汉大道黄石路
-
9京汉大道江汉路
-
10京汉大道前进一路
-
11民意一路
-
12友谊南路
-
13滨江大道晴川阁
-
14滨江大道莲花湖路
-
15汉阳大街莲花湖
-
16汉阳大街大桥局
-
17汉阳大街汉阳公园
-
18汉阳大道钟家村
-
19汉阳大街汉阳火车站
-
20汉阳大街琴台颖园
-
21动物园路墨水湖北路口
-
22墨水湖北路五红里社区
-
23墨水湖北路红光路
-
24墨水湖北路汉桥路
-
25墨水湖北路七里庙小区
-
26墨水湖北路十里铺村
-
27墨水湖北路冯家畈
-
28龙阳大道卷烟厂
-
29龙阳大道邱家大湾
-
30龙阳大道陶家岭
- 热门站站查询
- 发展大道汉口医院 到 京汉大道前进一路 的公交车
- 发展大道红旗建材家居 到 民意一路 的公交车
- 黄孝河路竹叶山 到 友谊南路 的公交车
- 黄孝河路育才路 到 滨江大道晴川阁 的公交车
- 香港路儿童医院 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
- 香港路苗栗路 到 汉阳大街莲花湖 的公交车
- 京汉大道大智路 到 汉阳大街大桥局 的公交车
- 京汉大道黄石路 到 汉阳大街汉阳公园 的公交车
- 京汉大道江汉路 到 汉阳大道钟家村 的公交车
- 京汉大道前进一路 到 汉阳大街汉阳火车站 的公交车
- 民意一路 到 汉阳大街琴台颖园 的公交车
- 友谊南路 到 动物园路墨水湖北路口 的公交车
- 滨江大道晴川阁 到 墨水湖北路五红里社区 的公交车
- 滨江大道莲花湖路 到 墨水湖北路红光路 的公交车
- 汉阳大街莲花湖 到 墨水湖北路汉桥路 的公交车
- 汉阳大街大桥局 到 墨水湖北路七里庙小区 的公交车
- 汉阳大街汉阳公园 到 墨水湖北路十里铺村 的公交车
- 汉阳大道钟家村 到 墨水湖北路冯家畈 的公交车
- 汉阳大街汉阳火车站 到 龙阳大道卷烟厂 的公交车
- 汉阳大街琴台颖园 到 龙阳大道邱家大湾 的公交车
- 动物园路墨水湖北路口 到 龙阳大道陶家岭 的公交车