武汉530路内环环线(中北路车家岭→中北路车家岭)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1中北路车家岭
-
2中北路青鱼嘴
-
3中北路周家大湾
-
4中北路白鹭街
-
5中北路姚家岭街
-
6民主路洪山体育馆
-
7民主路何家垅
-
8民主路小东门
-
9民主路宜家装饰广场
-
10民主路武警医院
-
11民主路胭脂路
-
12民主路司门口
-
13解放路司门口
-
14中山路解放路
-
15和平大道积玉桥
-
16和平大道武昌文化宫
-
17和平大道三层楼
-
18和平大道三角路
-
19和平大道赵家墩
-
20和平大道惠誉花园
-
21团结路徐家棚
-
22团结路红盛路
-
23友谊大道团结村路
-
24徐东大街徐东一路
-
25徐东大街徐东村
-
26徐东大街汪家墩
-
27徐东大街岳家嘴
-
28中北路东亭
-
29中北路车家岭
- 热门站站查询
- 中北路车家岭 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 中北路青鱼嘴 到 民主路洪山体育馆 的公交车
- 中北路周家大湾 到 民主路何家垅 的公交车
- 中北路白鹭街 到 民主路小东门 的公交车
- 中北路姚家岭街 到 民主路宜家装饰广场 的公交车
- 民主路洪山体育馆 到 民主路武警医院 的公交车
- 民主路何家垅 到 民主路胭脂路 的公交车
- 民主路小东门 到 民主路司门口 的公交车
- 民主路宜家装饰广场 到 解放路司门口 的公交车
- 民主路武警医院 到 中山路解放路 的公交车
- 民主路胭脂路 到 和平大道积玉桥 的公交车
- 民主路司门口 到 和平大道武昌文化宫 的公交车
- 解放路司门口 到 和平大道三层楼 的公交车
- 中山路解放路 到 和平大道三角路 的公交车
- 和平大道积玉桥 到 和平大道赵家墩 的公交车
- 和平大道武昌文化宫 到 和平大道惠誉花园 的公交车
- 和平大道三层楼 到 团结路徐家棚 的公交车
- 和平大道三角路 到 团结路红盛路 的公交车
- 和平大道赵家墩 到 友谊大道团结村路 的公交车
- 和平大道惠誉花园 到 徐东大街徐东一路 的公交车
- 团结路徐家棚 到 徐东大街徐东村 的公交车