扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉522路公交车线路查询
武汉522路
(台北路天门墩→洪山侧路茶港小区)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
台北路天门墩
2
台北路鄂城墩
3
台北路鲩子湖
4
台北路台北一路
5
台北路解放大道口
6
解放大道循礼门
7
解放大道新华路
8
解放大道中山公园
9
武胜路新华书店
10
鹦鹉大道古琴台
11
黄鹤楼南路
12
武珞路龙华寺
13
武珞路十五中
14
中南路中南二路
15
洪山路
16
东一路洪山路口
17
洪山侧路东三路
18
洪山侧路茶港小区
热门站站查询
台北路天门墩 到 台北路解放大道口 的公交车
台北路鄂城墩 到 解放大道循礼门 的公交车
台北路鲩子湖 到 解放大道新华路 的公交车
台北路台北一路 到 解放大道中山公园 的公交车
台北路解放大道口 到 武胜路新华书店 的公交车
解放大道循礼门 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
解放大道新华路 到 黄鹤楼南路 的公交车
解放大道中山公园 到 武珞路龙华寺 的公交车
武胜路新华书店 到 武珞路十五中 的公交车
鹦鹉大道古琴台 到 中南路中南二路 的公交车
黄鹤楼南路 到 洪山路 的公交车