扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉507路公交车线路查询
武汉507路
(沿江大道青岛路口→武金堤公路武泰闸)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
沿江大道青岛路口
2
沿江大道武汉关
3
沿江大道王家巷
4
沿江大道龙王庙
5
沿河大道集家嘴
6
沿河大道永宁巷
7
利济南路汉正街
8
中山大道家乐福
9
鹦鹉大道古琴台
10
黄鹤楼南路
11
首义路阅马场
12
首义路张之洞路口
13
张之洞路千家街
14
中山路武昌火车站
15
武金堤公路武泰闸
热门站站查询
沿江大道青岛路口 到 沿河大道集家嘴 的公交车
沿江大道武汉关 到 沿河大道永宁巷 的公交车
沿江大道王家巷 到 利济南路汉正街 的公交车
沿江大道龙王庙 到 中山大道家乐福 的公交车
沿河大道集家嘴 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
沿河大道永宁巷 到 黄鹤楼南路 的公交车
利济南路汉正街 到 首义路阅马场 的公交车
中山大道家乐福 到 首义路张之洞路口 的公交车
鹦鹉大道古琴台 到 张之洞路千家街 的公交车
黄鹤楼南路 到 中山路武昌火车站 的公交车
首义路阅马场 到 武金堤公路武泰闸 的公交车