武汉401路(沿湖大道沙滩浴场→夹河街)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
-
1沿湖大道沙滩浴场
-
2鲁磨路梅园
-
3武汉植物园
-
4植物园路小李村
-
5鲁磨路毕阁山
-
6鲁磨路茅屋岭
-
7鲁磨路南望山
-
8鲁磨路地质大学
-
9鲁磨路中航181
-
10鲁磨路曹家湾
-
11鲁磨路光谷广场
-
12珞喻路鲁巷
-
13珞喻路吴家湾
-
14珞喻路东新管委会
-
15珞喻路马家庄
-
16珞喻路卓刀泉
-
17珞喻路广埠屯
-
18武珞路街道口
-
19武珞路洪山
-
20武珞路丁字桥
-
21武珞路十五中
-
22武珞路大东门
-
23武珞路阅马场
-
24黄鹤楼
-
25长江大桥汉阳桥头
-
26鹦鹉大道铜锣湾广场
-
27鹦鹉大道西大街
-
28翠微路归元寺
-
29拦江路冰塘角
-
30鹦鹉大道腰路堤
-
31夹河街
- 热门站站查询
- 沿湖大道沙滩浴场 到 鲁磨路曹家湾 的公交车
- 鲁磨路梅园 到 鲁磨路光谷广场 的公交车
- 武汉植物园 到 珞喻路鲁巷 的公交车
- 植物园路小李村 到 珞喻路吴家湾 的公交车
- 鲁磨路毕阁山 到 珞喻路东新管委会 的公交车
- 鲁磨路茅屋岭 到 珞喻路马家庄 的公交车
- 鲁磨路南望山 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
- 鲁磨路地质大学 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 鲁磨路中航181 到 武珞路街道口 的公交车
- 鲁磨路曹家湾 到 武珞路洪山 的公交车
- 鲁磨路光谷广场 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 珞喻路鲁巷 到 武珞路十五中 的公交车
- 珞喻路吴家湾 到 武珞路大东门 的公交车
- 珞喻路东新管委会 到 武珞路阅马场 的公交车
- 珞喻路马家庄 到 黄鹤楼 的公交车
- 珞喻路卓刀泉 到 长江大桥汉阳桥头 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
- 武珞路街道口 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
- 武珞路洪山 到 翠微路归元寺 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 拦江路冰塘角 的公交车
- 武珞路十五中 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车