扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉269路公交车线路查询
武汉269路
(大沌路大集→蔡甸大街客运中心)
起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
大沌路大集
2
大沌路西板桥村
3
大沌路小集
4
大沌路张家渡村
5
知音湖大道丘湾
6
知音湖大道余家湾
7
马鞍山隧道南
8
马鞍山隧道北
9
汉阳大街新农
10
汉阳大街幺铺
11
汉阳大街姚家山
12
汉阳大街红光
13
蔡甸广场
14
蔡甸大街客运中心
热门站站查询
大沌路大集 到 大沌路小集 的公交车
大沌路西板桥村 到 大沌路张家渡村 的公交车
大沌路小集 到 知音湖大道丘湾 的公交车
大沌路张家渡村 到 知音湖大道余家湾 的公交车
知音湖大道丘湾 到 马鞍山隧道南 的公交车
知音湖大道余家湾 到 马鞍山隧道北 的公交车
马鞍山隧道南 到 汉阳大街新农 的公交车
马鞍山隧道北 到 汉阳大街幺铺 的公交车