扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉234路公交车线路查询
武汉234路
(堤角前街解放大道口→武汉火车站)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
1
堤角前街解放大道口
2
汉施公路游湖
3
汉施公路朱家河
4
汉施公路严汉湾
5
汉施公路平安铺
6
和平大道建设十路
7
沿港路
8
沿港路青山少年宫
9
工业四路23街坊
10
工业四路黄州街
11
友谊大道现代花园
12
友谊大道北洋桥路
13
杨春湖路
14
团结大道黄鹤路
15
武汉火车站
热门站站查询
堤角前街解放大道口 到 汉施公路平安铺 的公交车
汉施公路游湖 到 和平大道建设十路 的公交车
汉施公路朱家河 到 沿港路 的公交车
汉施公路严汉湾 到 沿港路青山少年宫 的公交车
汉施公路平安铺 到 工业四路23街坊 的公交车
和平大道建设十路 到 工业四路黄州街 的公交车
沿港路 到 友谊大道现代花园 的公交车
沿港路青山少年宫 到 友谊大道北洋桥路 的公交车
工业四路23街坊 到 杨春湖路 的公交车
工业四路黄州街 到 团结大道黄鹤路 的公交车
友谊大道现代花园 到 武汉火车站 的公交车