扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉218路公交车线路查询
武汉218路
(七雄路北段→石榴红村)
起点站首末车时间:06:00-16:00 终点站首末车时间:06:30-16:30
1
七雄路北段
2
七雄路三中
3
田园街六段路
4
五环大道五环广场
5
五环大道裕民街
6
五环大道五环华城
7
五环大道慈惠水厂
8
慈惠街
9
慈惠街鱼门径大队
10
慈惠街胡家台
11
慈惠街农家台
12
慈惠街毛家台
13
慈惠街蔡家台
14
慈惠街丁家台
15
慈惠街向家台
16
慈惠街石榴红村东
17
石榴红村
热门站站查询
七雄路北段 到 五环大道裕民街 的公交车
七雄路三中 到 五环大道五环华城 的公交车
田园街六段路 到 五环大道慈惠水厂 的公交车
五环大道五环广场 到 慈惠街 的公交车
五环大道裕民街 到 慈惠街鱼门径大队 的公交车
五环大道五环华城 到 慈惠街胡家台 的公交车
五环大道慈惠水厂 到 慈惠街农家台 的公交车
慈惠街 到 慈惠街毛家台 的公交车
慈惠街鱼门径大队 到 慈惠街蔡家台 的公交车
慈惠街胡家台 到 慈惠街丁家台 的公交车
慈惠街农家台 到 慈惠街向家台 的公交车