扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉24路公交车线路查询
武汉24路
(阳新路公交停车场→惠济路赵家条)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
阳新路公交停车场
2
拦江路南城巷
3
鹦鹉大道西大街
4
鹦鹉大道古琴台
5
武胜路家乐福
6
中山大道利济路
7
中山大道六渡桥
8
中山大道江汉路
9
中山大道南京路
10
中山大道大智路
11
中山大道一元路
12
三阳路
13
解放公园路解放大道口
14
解放公园路解放公园
15
解放公园路惠济路
16
惠济路惠济三路
17
惠济路赵家条
热门站站查询
阳新路公交停车场 到 武胜路家乐福 的公交车
拦江路南城巷 到 中山大道利济路 的公交车
鹦鹉大道西大街 到 中山大道六渡桥 的公交车
鹦鹉大道古琴台 到 中山大道江汉路 的公交车
武胜路家乐福 到 中山大道南京路 的公交车
中山大道利济路 到 中山大道大智路 的公交车
中山大道六渡桥 到 中山大道一元路 的公交车
中山大道江汉路 到 三阳路 的公交车
中山大道南京路 到 解放公园路解放大道口 的公交车
中山大道大智路 到 解放公园路解放公园 的公交车
中山大道一元路 到 解放公园路惠济路 的公交车