扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉11路公交车线路查询
武汉11路
(解放路解放桥→和平大道三层楼)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
解放路解放桥
2
解放路张之洞路
3
解放路后长街
4
解放路司门口
5
中山路解放路
6
和平大道积玉桥
7
和平大道武昌文化宫
8
和平大道三层楼
热门站站查询
解放路解放桥 到 解放路张之洞路 的公交车
解放路张之洞路 到 解放路后长街 的公交车
解放路后长街 到 解放路司门口 的公交车