扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底20路公交车线路查询
娄底20路
(卫校→安石集团)
首末班车时间:06:38-18:30
1
卫校
2
市中心医院
3
湘中
4
区政府
5
区公安局
6
关家脑
7
华达
8
骡子坳
9
安石集团
热门站站查询
卫校 到 市中心医院 的公交车
市中心医院 到 湘中 的公交车
湘中 到 区政府 的公交车