扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底1路A组环线公交车线路查询
娄底1路A组环线
(火车站→火车站)
首末班车时间:06:39-18:21
1
火车站
2
新一佳
3
九龙
4
区政府
5
汽车站
6
关家脑
7
长青办事处
8
百花
9
娄星广场
10
老市政府
11
军分区
12
银海
13
三中
14
国土局
15
国税局
16
技术学院北院
17
娄底日报社
18
月塘
19
火车站
热门站站查询
火车站 到 汽车站 的公交车
新一佳 到 关家脑 的公交车
九龙 到 长青办事处 的公交车
区政府 到 百花 的公交车
汽车站 到 娄星广场 的公交车
关家脑 到 老市政府 的公交车
长青办事处 到 军分区 的公交车
百花 到 银海 的公交车
娄星广场 到 三中 的公交车
老市政府 到 国土局 的公交车
军分区 到 国税局 的公交车