秦皇岛1路(煤港里→海洋香都)
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
- 热门站站查询
- 煤港里 到 河东 的公交车
- 秦港二公司 到 海港区市政 的公交车
- 海洋学院 到 交运里 的公交车
- 工人南里 到 第三中学 的公交车
- 河东 到 商城 的公交车
- 海港区市政 到 第二中学 的公交车
- 交运里 到 公用事业局 的公交车
- 第三中学 到 人民公园 的公交车
- 商城 到 工人文化宫 的公交车
- 第二中学 到 中医院(念奴娇整形总院) 的公交车
- 公用事业局 到 热力总公司(视光眼科医院) 的公交车
- 人民公园 到 福电集团公司 的公交车
- 工人文化宫 到 配电公司 的公交车
- 中医院(念奴娇整形总院) 到 耐火厂宿舍 的公交车
- 热力总公司(视光眼科医院) 到 市高级技校(海阳路旧址) 的公交车
- 福电集团公司 到 李姓安庄 的公交车
- 配电公司 到 邹吕庄 的公交车
- 耐火厂宿舍 到 海阳大桥(北环路) 的公交车
- 市高级技校(海阳路旧址) 到 海阳果菜批发市场 的公交车
- 李姓安庄 到 海阳镇政府 的公交车
- 邹吕庄 到 海洋香都 的公交车