承德5路(火车站→西地)
首末班车时间:06:40-16:50
- 热门站站查询
- 火车站 到 安定里 的公交车
- 新居宅 到 水泉沟口 的公交车
- 汽车站 到 高庙 的公交车
- 宫宵饭店 到 车管所 的公交车
- 市政府 到 下甸子 的公交车
- 避暑山庄 到 元宝山 的公交车
- 火神庙 到 三岔口 的公交车
- 市中心医院 到 交通局 的公交车
- 中医院 到 麻纺厂 的公交车
- 安定里 到 丝绸厂 的公交车
- 水泉沟口 到 交警大队 的公交车
- 高庙 到 家属区 的公交车
- 车管所 到 运输部 的公交车
- 下甸子 到 三中 的公交车
- 元宝山 到 双塔山 的公交车
- 三岔口 到 矿机厂 的公交车
- 交通局 到 建筑材料厂 的公交车
- 麻纺厂 到 东平台 的公交车
- 丝绸厂 到 西平台 的公交车
- 交警大队 到 大龙庙 的公交车
- 家属区 到 滦河 的公交车