扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄槐安路桥公交车线路
石家庄槐安路桥 - 公交车站
石家庄槐安路桥公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)槐安路桥的公交车线路有:42路。
42路
(槐安路桥站→白佛客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-21:35 终点站首末车时间:06:00-21:00
槐安路桥
-
桥头街西口
-
槐中路西口
-
红房子广场
-
人防大厦
-
东风小区
-
新世隆
-
亚太大酒店
-
石门公园
-
老年病医院
-
科技大厦
-
科技馆
-
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
省中医院
-
建华百货大楼
-
省民航
-
谈固
-
铁三局
-
荣国花园
-
东兴小区
-
建明小区
-
谈固东街中山路口
-
东二环中山路口
-
白佛口
-
白佛客运站
-
沿途公交
42路
(槐安路桥站→白佛客运站)