扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山4路公交车线路查询
马鞍山4路
(火车站→采石风景区)
首末班车时间:06:00-19:50
1
火车站
2
长途汽车站
3
红旗桥(红旗花园)
4
雨山一村
5
雨山七村
6
雨山九村
7
中板厂
8
马鞍山十七冶建筑工程公司(高速线材厂)
9
H型钢厂
10
宋山
11
小九华
12
牌坊
13
采石风景区
热门站站查询
火车站 到 红旗桥(红旗花园) 的公交车
长途汽车站 到 雨山一村 的公交车
红旗桥(红旗花园) 到 雨山七村 的公交车
雨山一村 到 雨山九村 的公交车
雨山七村 到 中板厂 的公交车
雨山九村 到 马鞍山十七冶建筑工程公司(高速线材厂) 的公交车
中板厂 到 H型钢厂 的公交车
马鞍山十七冶建筑工程公司(高速线材厂) 到 宋山 的公交车