扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山19路公交车线路查询
马鞍山19路
(旅游汽车站(丹桂园学校)→银塘镇)
起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
旅游汽车站(丹桂园学校)
2
中级法院
3
朝辉首府(生化新村)
4
新一城购物中心(七中)
5
湖东中路
6
教师新村
7
华锐置业
8
前马村
9
马钢公司
10
南杨村
11
梅山路(湖东南路)
12
东山村
13
青邮村
14
银黄桥
15
金泽园
16
排灌站
17
计庄
18
前进村
19
夏院
20
二食堂
21
银塘镇
热门站站查询
旅游汽车站(丹桂园学校) 到 湖东中路 的公交车
中级法院 到 教师新村 的公交车
朝辉首府(生化新村) 到 华锐置业 的公交车
新一城购物中心(七中) 到 前马村 的公交车
湖东中路 到 马钢公司 的公交车
教师新村 到 南杨村 的公交车
华锐置业 到 梅山路(湖东南路) 的公交车
前马村 到 东山村 的公交车
马钢公司 到 青邮村 的公交车
南杨村 到 银黄桥 的公交车
梅山路(湖东南路) 到 金泽园 的公交车
东山村 到 排灌站 的公交车
青邮村 到 计庄 的公交车
银黄桥 到 前进村 的公交车
金泽园 到 夏院 的公交车
排灌站 到 二食堂 的公交车