淮北1路(天地人集团→县加油站)
首末班车时间:05:30-21:10(夏)05:30-21:10(冬)
- 热门站站查询
- 天地人集团 到 新兴学校 的公交车
- 东黎市场 到 批发市场 的公交车
- 气象局 到 供电公司 的公交车
- 朝阳医院 到 百货大楼 的公交车
- 新兴学校 到 总工会 的公交车
- 批发市场 到 淮海商场 的公交车
- 供电公司 到 人民医院 的公交车
- 百货大楼 到 凌云总公司 的公交车
- 总工会 到 玻璃厂 的公交车
- 淮海商场 到 渠沟花鸟市场 的公交车
- 人民医院 到 物流中心 的公交车
- 凌云总公司 到 人民路 的公交车
- 玻璃厂 到 矿务局干校 的公交车
- 渠沟花鸟市场 到 中北巴士公司 的公交车
- 物流中心 到 庆相桥 的公交车
- 人民路 到 余庄 的公交车
- 矿务局干校 到 纺织厂 的公交车
- 中北巴士公司 到 天宏集团 的公交车
- 庆相桥 到 口子集团 的公交车
- 余庄 到 城西村 的公交车
- 纺织厂 到 三堤口 的公交车