扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖6路公交车线路查询
合肥巢湖6路
(康乐新村→沐桥)
首末班车时间:06:00-18:40
1
康乐新村
2
环城镇政府
3
巢野公司
4
城西菜市场
5
西苑广场
6
新华书店
7
商业大厦
8
商之都(人民路)
9
市第二医院
10
区建委
11
信用联社
12
冷库
13
小王庄
14
向阳菜市场
15
邮电局
16
公交公司
17
巢湖大市场
18
小宋村
19
小蔡村
20
亚父公园
21
山口
22
刘洼
23
沐桥
热门站站查询
康乐新村 到 西苑广场 的公交车
环城镇政府 到 新华书店 的公交车
巢野公司 到 商业大厦 的公交车
城西菜市场 到 商之都(人民路) 的公交车
西苑广场 到 市第二医院 的公交车
新华书店 到 区建委 的公交车
商业大厦 到 信用联社 的公交车
商之都(人民路) 到 冷库 的公交车
市第二医院 到 小王庄 的公交车
区建委 到 向阳菜市场 的公交车
信用联社 到 邮电局 的公交车
冷库 到 公交公司 的公交车
小王庄 到 巢湖大市场 的公交车
向阳菜市场 到 小宋村 的公交车
邮电局 到 小蔡村 的公交车
公交公司 到 亚父公园 的公交车