扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖3路公交车线路查询
合肥巢湖3路
(火车东站→巢湖学院)
首末班车时间:06:00-18:40
1
火车东站
2
城东菜市场
3
供电大楼
4
少年宫
5
商之都(人民路)
6
市第二医院
7
军人接待站
8
草城街
9
汽车站
10
长江饭店(半汤路)
11
巢湖职业技术学院
12
巢湖电大
13
武警支队
14
半汤镇政府
15
巨嶂
16
半汤疗养区
17
巢湖学院
热门站站查询
火车东站 到 商之都(人民路) 的公交车
城东菜市场 到 市第二医院 的公交车
供电大楼 到 军人接待站 的公交车
少年宫 到 草城街 的公交车
商之都(人民路) 到 汽车站 的公交车
市第二医院 到 长江饭店(半汤路) 的公交车
军人接待站 到 巢湖职业技术学院 的公交车
草城街 到 巢湖电大 的公交车
汽车站 到 武警支队 的公交车
长江饭店(半汤路) 到 半汤镇政府 的公交车
巢湖职业技术学院 到 巨嶂 的公交车