扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖1路公交车线路查询
合肥巢湖1路
(健康园→七四一零工厂)
首末班车时间:06:00-18:40
1
健康园
2
环城镇政府
3
巢野公司
4
西苑广场
5
新华书店
6
商业大厦
7
供电大楼
8
少年宫
9
巢湖饭店
10
市政管理处
11
草城街
12
北门转盘
13
省汽校
14
骨科医院
15
市第一人民医院
16
俞府村
17
灯塔新村
18
安维尼纶厂
19
紫微洞
20
七四一零工厂
热门站站查询
健康园 到 新华书店 的公交车
环城镇政府 到 商业大厦 的公交车
巢野公司 到 供电大楼 的公交车
西苑广场 到 少年宫 的公交车
新华书店 到 巢湖饭店 的公交车
商业大厦 到 市政管理处 的公交车
供电大楼 到 草城街 的公交车
少年宫 到 北门转盘 的公交车
巢湖饭店 到 省汽校 的公交车
市政管理处 到 骨科医院 的公交车
草城街 到 市第一人民医院 的公交车
北门转盘 到 俞府村 的公交车
省汽校 到 灯塔新村 的公交车
骨科医院 到 安维尼纶厂 的公交车
市第一人民医院 到 紫微洞 的公交车
俞府村 到 七四一零工厂 的公交车