合肥巢湖18路(康乐新村→皖维集团)
首末班车时间:06:00-18:40
- 热门站站查询
- 康乐新村 到 西苑广场 的公交车
- 环城镇政府 到 新华书店 的公交车
- 巢野公司 到 商业大厦 的公交车
- 城西菜市场 到 商之都(人民路) 的公交车
- 西苑广场 到 第二人民医院 的公交车
- 新华书店 到 区建委 的公交车
- 商业大厦 到 圩墩新村 的公交车
- 商之都(人民路) 到 市一中 的公交车
- 第二人民医院 到 市建委 的公交车
- 区建委 到 信用联社 的公交车
- 圩墩新村 到 冷库 的公交车
- 市一中 到 小王庄 的公交车
- 市建委 到 向阳菜市场 的公交车
- 信用联社 到 邮电大楼 的公交车
- 冷库 到 汽车站 的公交车
- 小王庄 到 北门转盘 的公交车
- 向阳菜市场 到 汽修厂 的公交车
- 邮电大楼 到 市四中 的公交车
- 汽车站 到 市第一人民医院 的公交车
- 北门转盘 到 市福利院 的公交车
- 汽修厂 到 皖维集团 的公交车