扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖16路公交车线路查询
合肥巢湖16路
(天湖商城→西山工业园)
首末班车时间:06:00-18:20
1
天湖商城
2
新华书店
3
商业大厦
4
建设银行
5
物资宾馆
6
铁路小区
7
圩墩新村
8
光明小区
9
市一中
10
巢湖艺术馆
11
世纪新都
12
长江路口
13
火车站(巢湖)
14
光明新村
15
裕溪路口
16
小彭村
17
楼孙村
18
名仕嘉苑
19
四海花园
20
鼎力公司
21
开发区管委会
22
新奥燃气
23
西山雅居
24
西山工业园
热门站站查询
天湖商城 到 物资宾馆 的公交车
新华书店 到 铁路小区 的公交车
商业大厦 到 圩墩新村 的公交车
建设银行 到 光明小区 的公交车
物资宾馆 到 市一中 的公交车
铁路小区 到 巢湖艺术馆 的公交车
圩墩新村 到 世纪新都 的公交车
光明小区 到 长江路口 的公交车
市一中 到 火车站(巢湖) 的公交车
巢湖艺术馆 到 光明新村 的公交车
世纪新都 到 裕溪路口 的公交车
长江路口 到 小彭村 的公交车
火车站(巢湖) 到 楼孙村 的公交车
光明新村 到 名仕嘉苑 的公交车
裕溪路口 到 四海花园 的公交车
小彭村 到 鼎力公司 的公交车