扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥903路公交车线路查询
合肥903路
(科学分院→省电气学校)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
科学分院
2
湖滨楼
3
邹大郢
4
西新庄
5
山北小学
6
十九村
7
十八岗村
8
公交二公司
9
大铺头
10
新加坡花园城
11
中国通用所
12
科学大道
13
十里庙
14
怀宁路
15
省电气学校
热门站站查询
科学分院 到 山北小学 的公交车
湖滨楼 到 十九村 的公交车
邹大郢 到 十八岗村 的公交车
西新庄 到 公交二公司 的公交车
山北小学 到 大铺头 的公交车
十九村 到 新加坡花园城 的公交车
十八岗村 到 中国通用所 的公交车
公交二公司 到 科学大道 的公交车
大铺头 到 十里庙 的公交车
新加坡花园城 到 怀宁路 的公交车
中国通用所 到 省电气学校 的公交车