扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥683路公交车线路查询
合肥683路
(中绿广场→淮合枢纽站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
中绿广场
2
瑶东社区
3
季大圩
4
钱大郢
5
澥河路
6
鑫昊站
7
蓝领公寓
8
至尊电器
9
天水路彩虹站
10
淮合站
11
淮合枢纽站
热门站站查询
中绿广场 到 季大圩 的公交车
瑶东社区 到 钱大郢 的公交车
季大圩 到 澥河路 的公交车
钱大郢 到 鑫昊站 的公交车
澥河路 到 蓝领公寓 的公交车
鑫昊站 到 至尊电器 的公交车
蓝领公寓 到 天水路彩虹站 的公交车
至尊电器 到 淮合站 的公交车