合肥652路(柏堰科技园→省电气学校)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 柏堰科技园 到 格力公司 的公交车
- 临时停靠站(652路1) 到 秋菊路 的公交车
- 桃花镇政府 到 临时停靠点(652路2) 的公交车
- 樱花路 到 香樟小学 的公交车
- 格力公司 到 香樟花园 的公交车
- 秋菊路 到 深港产业园 的公交车
- 临时停靠点(652路2) 到 柳树塘 的公交车
- 香樟小学 到 海科路口 的公交车
- 香樟花园 到 银科路口 的公交车
- 深港产业园 到 合科路口 的公交车
- 柳树塘 到 红科路口 的公交车
- 海科路口 到 望科路口 的公交车
- 银科路口 到 黄科路口 的公交车
- 合科路口 到 桂花园 的公交车
- 红科路口 到 梦园小区 的公交车
- 望科路口 到 天海路(软件园) 的公交车
- 黄科路口 到 软件园 的公交车
- 桂花园 到 中国通用院 的公交车
- 梦园小区 到 科学大道 的公交车
- 天海路(软件园) 到 十里庙 的公交车
- 软件园 到 怀宁路 的公交车