扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥604路公交车线路查询
合肥604路
(芙蓉路公交站→方兴社区)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
1
芙蓉路公交站
2
芙莲站
3
芙松路口
4
芙宝路口
5
芙叠路口
6
安医大二附院
7
繁翡路口
8
丹霞西路
9
群英
10
合工大新区
11
照山新村
12
多伦多花园
13
桃锦路口
14
桃源路
15
方兴小区
16
方兴社区
热门站站查询
芙蓉路公交站 到 芙叠路口 的公交车
芙莲站 到 安医大二附院 的公交车
芙松路口 到 繁翡路口 的公交车
芙宝路口 到 丹霞西路 的公交车
芙叠路口 到 群英 的公交车
安医大二附院 到 合工大新区 的公交车
繁翡路口 到 照山新村 的公交车
丹霞西路 到 多伦多花园 的公交车
群英 到 桃锦路口 的公交车
合工大新区 到 桃源路 的公交车
照山新村 到 方兴小区 的公交车