合肥601路(芙蓉路公交站→始信路公交站)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 芙蓉路公交站 到 明珠广场 的公交车
- 芙蓉路 到 莲花路 的公交车
- 芙莲站 到 石门路 的公交车
- 明珠广场 到 丹霞路 的公交车
- 明珠广场 到 耕耘路 的公交车
- 莲花路 到 锦绣大道 的公交车
- 石门路 到 锦绣社区 的公交车
- 丹霞路 到 建工学院南区 的公交车
- 耕耘路 到 联亚制衣 的公交车
- 锦绣大道 到 蓬莱花园 的公交车
- 锦绣社区 到 紫蓬路 的公交车
- 建工学院南区 到 紫云路 的公交车
- 联亚制衣 到 蓬莱路 的公交车
- 蓬莱花园 到 汤口路 的公交车
- 紫蓬路 到 青鸾路 的公交车
- 紫云路 到 汤莲路口 的公交车
- 蓬莱路 到 卧莲路口 的公交车
- 汤口路 到 方莲路口 的公交车
- 青鸾路 到 长虹工业园 的公交车
- 汤莲路口 到 天海路 的公交车
- 卧莲路口 到 云谷路 的公交车