扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥60路公交车线路查询
合肥60路
(轮滑场→东陈岗)
首末班车时间:06:00-20:00
1
轮滑场
2
洞庭湖路口
3
长沙路口
4
滨湖世纪城
5
锦绣大道东
6
花园路口
7
飞二路口
8
林大郢
9
余郢
10
南门换乘中心
11
葛维茂
12
江汽厂
13
六斗背
14
吴夹弄
15
卫塘
16
卫岗
17
东陈岗
热门站站查询
轮滑场 到 锦绣大道东 的公交车
洞庭湖路口 到 花园路口 的公交车
长沙路口 到 飞二路口 的公交车
滨湖世纪城 到 林大郢 的公交车
锦绣大道东 到 余郢 的公交车
花园路口 到 南门换乘中心 的公交车
飞二路口 到 葛维茂 的公交车
林大郢 到 江汽厂 的公交车
余郢 到 六斗背 的公交车
南门换乘中心 到 吴夹弄 的公交车
葛维茂 到 卫塘 的公交车