扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥516路公交车线路查询
合肥516路
(柴油机厂→柏堰工业园)
首末班车时间:06:30-19:30
1
柴油机厂
2
五十四中
3
香径站
4
安徽合肥体育中心
5
平塘站
6
翠庭园(八中)
7
柳树塘
8
深港产业园
9
香樟花园
10
明珠路
11
秋菊路
12
格力公司
13
杭埠路口
14
柏堰工业园
热门站站查询
柴油机厂 到 香径站 的公交车
五十四中 到 安徽合肥体育中心 的公交车
香径站 到 平塘站 的公交车
安徽合肥体育中心 到 翠庭园(八中) 的公交车
平塘站 到 柳树塘 的公交车
翠庭园(八中) 到 深港产业园 的公交车
柳树塘 到 香樟花园 的公交车
深港产业园 到 明珠路 的公交车