扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥503路公交车线路查询
合肥503路
(荣城花园→丰乐生态园)
起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
1
荣城花园
2
荣凤苑
3
荷塘路
4
汲桥路
5
小桥坎
6
金宁路
7
凤冠
8
双凤管委会
9
陈大树
10
江坝
11
汽车工业学校
12
凤霞社区
13
万里村
14
张下
15
姚槽坊
16
丰乐生态园
热门站站查询
荣城花园 到 小桥坎 的公交车
荣凤苑 到 金宁路 的公交车
荷塘路 到 凤冠 的公交车
汲桥路 到 双凤管委会 的公交车
小桥坎 到 陈大树 的公交车
金宁路 到 江坝 的公交车
凤冠 到 汽车工业学校 的公交车
双凤管委会 到 凤霞社区 的公交车
陈大树 到 万里村 的公交车
江坝 到 张下 的公交车
汽车工业学校 到 姚槽坊 的公交车