扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥46路公交车线路查询
合肥46路
(公交双墩站→市府广场)
起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:06:10-22:00
1
公交双墩站
2
双墩小学
3
鹤翔湖路
4
戴岗
5
根源光大
6
黄小郢
7
神行太保武校
8
鸿路集团
9
双凤医院
10
双凤管委会
11
金宁路
12
小桥坎
13
阮小郢
14
华孚商业广场
15
公交四公司
16
白水坝
17
市府广场
热门站站查询
公交双墩站 到 根源光大 的公交车
双墩小学 到 黄小郢 的公交车
鹤翔湖路 到 神行太保武校 的公交车
戴岗 到 鸿路集团 的公交车
根源光大 到 双凤医院 的公交车
黄小郢 到 双凤管委会 的公交车
神行太保武校 到 金宁路 的公交车
鸿路集团 到 小桥坎 的公交车
双凤医院 到 阮小郢 的公交车
双凤管委会 到 华孚商业广场 的公交车
金宁路 到 公交四公司 的公交车