扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥45路公交车线路查询
合肥45路
(市城建医院→北城世纪城)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
市城建医院
2
舒大郢
3
陈塘
4
省电力修造厂
5
小桥坎
6
沱河路
7
金珠路
8
金宁路
9
金峰路
10
金梅路
11
金桂路
12
魏武路
13
金皖路
14
北城世纪城
热门站站查询
市城建医院 到 陈塘 的公交车
舒大郢 到 省电力修造厂 的公交车
陈塘 到 小桥坎 的公交车
省电力修造厂 到 沱河路 的公交车
小桥坎 到 金珠路 的公交车
沱河路 到 金宁路 的公交车
金珠路 到 金峰路 的公交车
金宁路 到 金梅路 的公交车