合肥302路(巢湖南路→磨店乡政府)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:50-20:00
- 热门站站查询
- 巢湖南路 到 铜陵北路 的公交车
- 大通路 到 五里井 的公交车
- 金大塘 到 汽车东站 的公交车
- 三里街 到 凤阳东路 的公交车
- 铜陵北路 到 唐郢 的公交车
- 五里井 到 瑶海家具大市场 的公交车
- 汽车东站 到 瑶海工业园 的公交车
- 凤阳东路 到 韦厂岗 的公交车
- 唐郢 到 中铁二十四局 的公交车
- 瑶海家具大市场 到 中昊建设 的公交车
- 瑶海工业园 到 夕阳红老年城 的公交车
- 韦厂岗 到 三十八中新海分校 的公交车
- 中铁二十四局 到 天水路 的公交车
- 中昊建设 到 十三里庙 的公交车
- 夕阳红老年城 到 浍水路 的公交车
- 三十八中新海分校 到 站北社居委 的公交车
- 天水路 到 关井路 的公交车
- 十三里庙 到 幼儿师范 的公交车
- 浍水路 到 文忠苑 的公交车
- 站北社居委 到 安职院 的公交车
- 关井路 到 前江路 的公交车