扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥301路公交车线路查询
合肥301路
(安徽涉外学院→火车站)
首末班车时间:06:00-20:00
1
安徽涉外学院
2
学府路
3
学院路
4
于湾
5
学林路东
6
职教路
7
新华电脑学院
8
幼儿师范
9
关井路
10
站北社居委
11
浍水路
12
东站社区
13
天水路
14
三十八中新海分校
15
夕阳红老年城
16
窦桥湾
17
原创雅居
18
瑶海家具大市场
19
唐郢
20
合家福购物街
21
定远路
22
凌湾
23
站前广场
24
火车站
热门站站查询
安徽涉外学院 到 学林路东 的公交车
学府路 到 职教路 的公交车
学院路 到 新华电脑学院 的公交车
于湾 到 幼儿师范 的公交车
学林路东 到 关井路 的公交车
职教路 到 站北社居委 的公交车
新华电脑学院 到 浍水路 的公交车
幼儿师范 到 东站社区 的公交车
关井路 到 天水路 的公交车
站北社居委 到 三十八中新海分校 的公交车
浍水路 到 夕阳红老年城 的公交车
东站社区 到 窦桥湾 的公交车
天水路 到 原创雅居 的公交车
三十八中新海分校 到 瑶海家具大市场 的公交车
夕阳红老年城 到 唐郢 的公交车
窦桥湾 到 合家福购物街 的公交车