扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥300路公交车线路查询
合肥300路
(省电气学校→北三十岗粮站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
省电气学校
2
怀宁路
3
十里庙
4
卫楼
5
金色池塘
6
市苗圃
7
董铺水库
8
王郢
9
草塘
10
张岗
11
大杨小学
12
大杨镇
13
新风林
14
许岗
15
大杨窑厂
16
谢岗村
17
三十八所
18
二十一中
19
东瞿
20
三国遗址公园
21
陈龙村
22
北三十岗粮站
热门站站查询
省电气学校 到 金色池塘 的公交车
怀宁路 到 市苗圃 的公交车
十里庙 到 董铺水库 的公交车
卫楼 到 王郢 的公交车
金色池塘 到 草塘 的公交车
市苗圃 到 张岗 的公交车
董铺水库 到 大杨小学 的公交车
王郢 到 大杨镇 的公交车
草塘 到 新风林 的公交车
张岗 到 许岗 的公交车
大杨小学 到 大杨窑厂 的公交车
大杨镇 到 谢岗村 的公交车
新风林 到 三十八所 的公交车
许岗 到 二十一中 的公交车
大杨窑厂 到 东瞿 的公交车
谢岗村 到 三国遗址公园 的公交车