扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥38路公交车线路查询
合肥38路
(肥东公交客运站→滁州路)
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
肥东公交客运站
2
锦弘中学
3
肥东汽车站
4
运输公司
5
东庵街
6
中心大市场
7
徽商银行
8
东泰纺织
9
肥东二中
10
华星钢构
11
龙东经贸
12
东方花园
13
花园村路
14
三十埠桥
15
江淮起重
16
大店
17
龙岗
18
板桥河
19
百思购广场
20
二十埠河
21
长江批发市场
22
汽车东站
23
三里街
24
滁州路
热门站站查询
肥东公交客运站 到 东庵街 的公交车
锦弘中学 到 中心大市场 的公交车
肥东汽车站 到 徽商银行 的公交车
运输公司 到 东泰纺织 的公交车
东庵街 到 肥东二中 的公交车
中心大市场 到 华星钢构 的公交车
徽商银行 到 龙东经贸 的公交车
东泰纺织 到 东方花园 的公交车
肥东二中 到 花园村路 的公交车
华星钢构 到 三十埠桥 的公交车
龙东经贸 到 江淮起重 的公交车
东方花园 到 大店 的公交车
花园村路 到 龙岗 的公交车
三十埠桥 到 板桥河 的公交车
江淮起重 到 百思购广场 的公交车
大店 到 二十埠河 的公交车