扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥37路公交车线路查询
合肥37路
(肥东公交客运站→曙光影院)
首末班车时间:06:00-19:00
1
肥东公交客运站
2
锦弘中学
3
肥东一中南门
4
肥东师范
5
县地税局
6
瑞景兰庭
7
华星钢构
8
龙东经贸
9
东方花园
10
花园村路
11
三十埠桥
12
江淮起重
13
大店
14
龙岗
15
板桥河
16
百思购广场
17
二十埠河
18
长江批发市场
19
汽车东站
20
曙光影院
热门站站查询
肥东公交客运站 到 县地税局 的公交车
锦弘中学 到 瑞景兰庭 的公交车
肥东一中南门 到 华星钢构 的公交车
肥东师范 到 龙东经贸 的公交车
县地税局 到 东方花园 的公交车
瑞景兰庭 到 花园村路 的公交车
华星钢构 到 三十埠桥 的公交车
龙东经贸 到 江淮起重 的公交车
东方花园 到 大店 的公交车
花园村路 到 龙岗 的公交车
三十埠桥 到 板桥河 的公交车
江淮起重 到 百思购广场 的公交车
大店 到 二十埠河 的公交车
龙岗 到 长江批发市场 的公交车
板桥河 到 汽车东站 的公交车
百思购广场 到 曙光影院 的公交车