合肥31路(南门换乘中心→亿力机械)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:05:30-19:30
- 热门站站查询
- 南门换乘中心 到 范小郢 的公交车
- 余郢 到 东湾 的公交车
- 习友村 到 方郢 的公交车
- 海恒社区 到 一六八中学 的公交车
- 范小郢 到 合肥学院新区 的公交车
- 东湾 到 天锦路口 的公交车
- 方郢 到 锦绣大道 的公交车
- 一六八中学 到 锦绣社区 的公交车
- 合肥学院新区 到 紫莲路口 的公交车
- 天锦路口 到 建工学院南门 的公交车
- 锦绣大道 到 青鸾路口 的公交车
- 锦绣社区 到 蓬莱路口 的公交车
- 紫莲路口 到 桃源路口 的公交车
- 建工学院南门 到 青龙潭路口 的公交车
- 青鸾路口 到 青汤路口 的公交车
- 蓬莱路口 到 杜郢 的公交车
- 桃源路口 到 青龙桥 的公交车
- 青龙潭路口 到 大地中学 的公交车
- 青汤路口 到 古埂公园 的公交车
- 杜郢 到 红十字会医院 的公交车
- 青龙桥 到 杨桂塘市场 的公交车