扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥234路公交车线路查询
合肥234路
(柏堰工业园→省电气学校)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
柏堰工业园
2
桃花镇政府
3
六十二中
4
丰乐河路
5
油墩头
6
蜀麓
7
新华学院
8
开福寺
9
蜀山森林公园
10
蜀山公园管理处
11
大铺头
12
新加坡花园城
13
中国通用院
14
科学大道
15
十里庙
16
怀宁路
17
省电气学校
热门站站查询
柏堰工业园 到 油墩头 的公交车
桃花镇政府 到 蜀麓 的公交车
六十二中 到 新华学院 的公交车
丰乐河路 到 开福寺 的公交车
油墩头 到 蜀山森林公园 的公交车
蜀麓 到 蜀山公园管理处 的公交车
新华学院 到 大铺头 的公交车
开福寺 到 新加坡花园城 的公交车
蜀山森林公园 到 中国通用院 的公交车
蜀山公园管理处 到 科学大道 的公交车
大铺头 到 十里庙 的公交车