扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥26路公交车线路查询
合肥26路
(滨湖寿春中学→安大新区)
首末班车时间:06:00-20:00
1
滨湖寿春中学
2
庐州大道
3
天山路口
4
广西路口
5
滨湖世纪城
6
四十六中
7
新年村
8
布水路口
9
沈河
10
玉屏路口
11
天都路口
12
锦绣紫云花园
13
紫莲路口
14
建工学院南门
15
青鸾路口
16
蓬莱路口
17
桃源路口
18
青龙潭路口
19
长安萨尔斯堡花园
20
三联学院
21
紫翡路口
22
幸福大街
23
安大新区
热门站站查询
滨湖寿春中学 到 滨湖世纪城 的公交车
庐州大道 到 四十六中 的公交车
天山路口 到 新年村 的公交车
广西路口 到 布水路口 的公交车
滨湖世纪城 到 沈河 的公交车
四十六中 到 玉屏路口 的公交车
新年村 到 天都路口 的公交车
布水路口 到 锦绣紫云花园 的公交车
沈河 到 紫莲路口 的公交车
玉屏路口 到 建工学院南门 的公交车
天都路口 到 青鸾路口 的公交车
锦绣紫云花园 到 蓬莱路口 的公交车
紫莲路口 到 桃源路口 的公交车
建工学院南门 到 青龙潭路口 的公交车
青鸾路口 到 长安萨尔斯堡花园 的公交车
蓬莱路口 到 三联学院 的公交车