扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥24路支线公交车线路查询
合肥24路支线
(沁源路公交站(佰特微波)→公交二公司)
首末班车时间:06:30-18:30
1
沁源路公交站(佰特微波)
2
沁湖路口
3
振兴路
4
雪霁路
5
开福路口
6
万泽路口
7
红皖路
8
山湖路口
9
公交二公司
热门站站查询
沁源路公交站(佰特微波) 到 沁湖路口 的公交车
沁湖路口 到 振兴路 的公交车
振兴路 到 雪霁路 的公交车