扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥24路公交车线路查询
合肥24路
(沁源路公交站(佰特微波)→利民站)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
沁源路公交站(佰特微波)
2
蜀山产业园
3
开福路
4
万泽路
5
三十五中
6
科学院医院
7
山湖路
8
下公岗
9
半岛路
10
汪岗
11
金色池塘南门
12
卫楼
13
十里店
14
刘岗
15
南新庄
16
颐和佳苑小学
17
青史站
18
利民站
热门站站查询
沁源路公交站(佰特微波) 到 三十五中 的公交车
蜀山产业园 到 科学院医院 的公交车
开福路 到 山湖路 的公交车
万泽路 到 下公岗 的公交车
三十五中 到 半岛路 的公交车
科学院医院 到 汪岗 的公交车
山湖路 到 金色池塘南门 的公交车
下公岗 到 卫楼 的公交车
半岛路 到 十里店 的公交车
汪岗 到 刘岗 的公交车
金色池塘南门 到 南新庄 的公交车