扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥158路公交车线路查询
合肥158路
(柳树塘→公交三公司)
起点站首末车时间:06:00-20:50 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
柳树塘
2
海科路口
3
银科路口
4
合科路口
5
红科路口
6
望科路口
7
黄科路口
8
科大创新
9
五爪塘
10
黄岳路口
11
八里岗
12
电子工程学院
13
总参干休所
14
合肥科技馆
15
稻香村
16
合肥学院
17
中国科技大学
18
省立新安医院
19
省电力公司
20
省广电中心
21
陈夹弄
22
下卫
23
太宁路口
24
公交三公司
热门站站查询
柳树塘 到 红科路口 的公交车
海科路口 到 望科路口 的公交车
银科路口 到 黄科路口 的公交车
合科路口 到 科大创新 的公交车
红科路口 到 五爪塘 的公交车
望科路口 到 黄岳路口 的公交车
黄科路口 到 八里岗 的公交车
科大创新 到 电子工程学院 的公交车
五爪塘 到 总参干休所 的公交车
黄岳路口 到 合肥科技馆 的公交车
八里岗 到 稻香村 的公交车
电子工程学院 到 合肥学院 的公交车
总参干休所 到 中国科技大学 的公交车
合肥科技馆 到 省立新安医院 的公交车
稻香村 到 省电力公司 的公交车
合肥学院 到 省广电中心 的公交车