扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥157路公交车线路查询
合肥157路
(瑶海家具大市场→市苗圃)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
1
瑶海家具大市场
2
国际汽车城
3
汴河路
4
竹丝滩
5
瑶海公园
6
七里塘镇
7
省立友谊医院
8
小花塘
9
板桥河立交桥
10
化工研究院
11
市城建医院
12
梅小店
13
桃花社区
14
中铁旭园(高凹子)
15
四里河
16
新大郢
17
余老庄
18
夹塘拐
19
草塘
20
王郢
21
董铺水库
22
市苗圃
热门站站查询
瑶海家具大市场 到 瑶海公园 的公交车
国际汽车城 到 七里塘镇 的公交车
汴河路 到 省立友谊医院 的公交车
竹丝滩 到 小花塘 的公交车
瑶海公园 到 板桥河立交桥 的公交车
七里塘镇 到 化工研究院 的公交车
省立友谊医院 到 市城建医院 的公交车
小花塘 到 梅小店 的公交车
板桥河立交桥 到 桃花社区 的公交车
化工研究院 到 中铁旭园(高凹子) 的公交车
市城建医院 到 四里河 的公交车
梅小店 到 新大郢 的公交车
桃花社区 到 余老庄 的公交车
中铁旭园(高凹子) 到 夹塘拐 的公交车
四里河 到 草塘 的公交车
新大郢 到 王郢 的公交车