扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥156路公交车线路查询
合肥156路
(南门换乘中心→市苗圃)
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
南门换乘中心
2
薛河
3
张小郢
4
晨风苑
5
双东路口
6
赖少其艺术馆
7
华邦世贸城
8
天鹅湖畔小区
9
白水塘
10
和一花园
11
博澳丽苑
12
宋东站
13
张磨坊
14
十里庙
15
卫楼
16
金色池塘
17
市苗圃
热门站站查询
南门换乘中心 到 双东路口 的公交车
薛河 到 赖少其艺术馆 的公交车
张小郢 到 华邦世贸城 的公交车
晨风苑 到 天鹅湖畔小区 的公交车
双东路口 到 白水塘 的公交车
赖少其艺术馆 到 和一花园 的公交车
华邦世贸城 到 博澳丽苑 的公交车
天鹅湖畔小区 到 宋东站 的公交车
白水塘 到 张磨坊 的公交车
和一花园 到 十里庙 的公交车
博澳丽苑 到 卫楼 的公交车