扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥148路公交车线路查询
合肥148路
(经开区停保场→安医站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
经开区停保场
2
建工学院南区
3
锦绣社区
4
锦绣大道
5
耕耘路
6
丹霞路
7
石门路
8
莲花路
9
明珠广场
10
柏树郢
11
十八岗
12
五十四中
13
柴油机厂
14
十五里河
15
姚公庙
16
建工学院
17
金东路口
18
江淮站
19
南七里站
20
中国科技大学
21
安医附院
22
安医站
热门站站查询
经开区停保场 到 耕耘路 的公交车
建工学院南区 到 丹霞路 的公交车
锦绣社区 到 石门路 的公交车
锦绣大道 到 莲花路 的公交车
耕耘路 到 明珠广场 的公交车
丹霞路 到 柏树郢 的公交车
石门路 到 十八岗 的公交车
莲花路 到 五十四中 的公交车
明珠广场 到 柴油机厂 的公交车
柏树郢 到 十五里河 的公交车
十八岗 到 姚公庙 的公交车
五十四中 到 建工学院 的公交车
柴油机厂 到 金东路口 的公交车
十五里河 到 江淮站 的公交车
姚公庙 到 南七里站 的公交车
建工学院 到 中国科技大学 的公交车