合肥145路(华联金寨店→瑶海家具世界)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 华联金寨店 到 陈夹弄 的公交车
- 南七里站 到 下卫 的公交车
- 六十九中 到 太宁路口 的公交车
- 仰光 到 鱼花池 的公交车
- 陈夹弄 到 合家福购物广场 的公交车
- 下卫 到 世纪阳光花园 的公交车
- 太宁路口 到 谢岗 的公交车
- 鱼花池 到 周谷堆 的公交车
- 合家福购物广场 到 联通公司 的公交车
- 世纪阳光花园 到 孝肃桥 的公交车
- 谢岗 到 大通路 的公交车
- 周谷堆 到 金大塘 的公交车
- 联通公司 到 建设村 的公交车
- 孝肃桥 到 和顺站 的公交车
- 大通路 到 建设厅二招 的公交车
- 金大塘 到 安徽轻工商城 的公交车
- 建设村 到 东方医院 的公交车
- 和顺站 到 贺小郢 的公交车
- 建设厅二招 到 鸭林冲 的公交车
- 安徽轻工商城 到 七里塘镇 的公交车
- 东方医院 到 瑶海公园 的公交车