扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥141路公交车线路查询
合肥141路
(安凯集团→葛大店)
首末班车时间:06:00-19:00
1
安凯集团
2
义兴
3
岗郢
4
天津路
5
吴大郢
6
包河花园
7
庐江商会
8
院塘
9
包河苑
10
包河区政府
11
滨江花月
12
贾小郢
13
葛大店
热门站站查询
安凯集团 到 岗郢 的公交车
义兴 到 天津路 的公交车
岗郢 到 吴大郢 的公交车
天津路 到 包河花园 的公交车
吴大郢 到 庐江商会 的公交车
包河花园 到 院塘 的公交车
庐江商会 到 包河苑 的公交车
院塘 到 包河区政府 的公交车