扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥139路公交车线路查询
合肥139路
(马合公司→蓝领公寓)
首末班车时间:06:00-20:30
1
马合公司
2
化工厂
3
市五院
4
螺丝岗
5
和平路
6
大通路
7
金大塘
8
蓝鲸国际大厦
9
元一时代广场
10
胜利广场
11
火车站
12
旅游汽车站
13
七里塘镇
14
蓝天酒店用品城
15
兴鹏学校
16
三十中
17
星火站
18
南岗村
19
尊贵电器
20
蓝领公寓
热门站站查询
马合公司 到 和平路 的公交车
化工厂 到 大通路 的公交车
市五院 到 金大塘 的公交车
螺丝岗 到 蓝鲸国际大厦 的公交车
和平路 到 元一时代广场 的公交车
大通路 到 胜利广场 的公交车
金大塘 到 火车站 的公交车
蓝鲸国际大厦 到 旅游汽车站 的公交车
元一时代广场 到 七里塘镇 的公交车
胜利广场 到 蓝天酒店用品城 的公交车
火车站 到 兴鹏学校 的公交车
旅游汽车站 到 三十中 的公交车
七里塘镇 到 星火站 的公交车
蓝天酒店用品城 到 南岗村 的公交车
兴鹏学校 到 尊贵电器 的公交车
三十中 到 蓝领公寓 的公交车